Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2024 году.
    07 мая 2024, 12:35

В рамках участия в региональной акции "Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2024 году" приглашаем педагогов, родителей (законных представителей), обучающихся 11 классов принять участие 10 мая 2024 года в следующих мероприятиях
    ЕГЭ — это про100!.
    23 апреля 2024, 09:30

22 апреля начинается ежегодный марафон по подготовке к выпускным экзаменам «ЕГЭ — это про100!». В 11:00 его откроет онлайн-консультация по подготовке к экзамену по литературе. В 13:00 пройдет вторая трансляция, посвященная ЕГЭ по географии.
    Единый день сдачи ЕГЭ родителями в 2024 году.
    20 марта 2024, 12:52

Цель акции – повысить информированность родителей школьников об особенностях экзаменационных процедур, а также формирование позитивной, благоприятной атмосферы среди участников и их родителей по вопросам организации проведения государственной итоговой аттестации.
    Информация для 11 -х классов!.
    22 июня 2023, 17:10

Выпускники 11-х классов, могут ознакомиться с приказами Департамента Образования и науки ХМАО-Югры : - " О проведении заседания Конфликтной комиссии ХМАО-Югры по рассмотрению апелляций ГИА в форме ЕГЭ по "обществознанию" - «Об утверждении протоколов проверки результатов ГИА в форме ЕГЭ по "обществознанию "
    Информация для 9-х  и 11 -х  классов!.
    20 июня 2023, 13:36

Выпускники 9-х и 11-х классов, могут ознакомиться с приказами Департамента Образования и науки ХМАО-Югры : Приказ № 1493 " О проведении заседания Конфликтной комиссии ХМАО-Югры по рассмотрению апелляций ГИА в форме ОГЭ по "русскому языку" Приказ № 10-П-1492 «Об утверждении протоколов проверки результатов ГИА в форме ОГЭ по "русскому языку" Приказ № 10-П-1504 «Об утверждении протоколов проверки результатов ГИА в форме ОГЭ,ГВЭ по "математике" Приказ № 10-П-1505 " О проведении заседания Конфликтной комиссии ХМАО-Югры по рассмотрению апелляций ГИА в форме ОГЭ, ГВЭ по " математике" Приказ № 10-П-1506 «Об утверждении протоколов проверки результатов ГИА в форме ЕГЭ по "физике"," истории " Приказ № 10-П-1507 " О проведении заседания Конфликтной комиссии ХМАО-Югры по рассмотрению апелляций ГИА в форме ЕГЭ по "физике"," истории "
    Информация для 11 -х классов!.
    16 июня 2023, 07:35

Выпускники 11-х классов, могут ознакомиться с приказами Департамента Образования и науки ХМАО-Югры : - " О проведении заседания Конфликтной комиссии ХМАО-Югры по рассмотрению апелляций ГИА в форме ЕГЭ по "русскому языку"," математике " - «Об утверждении протоколов проверки результатов ГИА в форме ЕГЭ по "русскому языку"," математике "