• Товарищеский матч

5 марта в рамках Дня зимних видов спорта на хоккейном корте МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» прошел товарищеский матч между командами «ГЛАВК» и сборной школы № 1 «Северные волки».
    Товарищеский матч.

Несмотря на то, что игра носила дружеский характер, борьба на льду была бескомпромиссной! Опыту и мастерству взрослых игроков юные хоккеисты противопоставили азарт и скорость. Команды не хотели уступать друг другу, поэтому победителей нельзя было определить до последнего момента. Итоговый результат игры 4:4!

После матча состоялось дружеское чаепитие. Начальник Управления физической культуры и спорта Киприянова Ольга Александровна вручила подарок для школьной хоккейной команды.