• Мини-футбол в школе

Мини-футбол в школе.

Мини-футбол в школе

Мини-футбол набирает свою популярность среди обучающихся нашей школы с 1 по 11 классы. В школе проводятся занятия в секции по футболу, ребята посещают учреждения дополнительного образования, участвуют в соревнованиях.

В школе завершились соревнования по мини-футболу среди команд 4 классов. За победу соревновались команды 4 «А», 4 «Б», 4 «В», 4 «Г» классов.  Игры проходили интересно, напряженно. Каждая команда была достойна высоких наград. Благодаря слаженной игре и умению ярко противостоять соперникам, определился победитель. Им стала команда 4 «Б» класса. Второе место завоевала команда 4  «А» класса и третье место у 4 «В» класса. Лучшим игроком признан игрок команды 4 «Г» Матвей Т.

Поздравляем ребят с отличными результатами. Желаем дальнейших побед!

Отдельная благодарность судьям соревнований Власию В., Степану К.  и Владиславу К.