• XV Международный IT-Форум

XV Международный IT-Форум.

С 18 по 20 июня 2024 года в нашем городе проходили мероприятия XV Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС. В одном из ключевых мероприятий Форума, II Международной конференции «Цифровая трансформация отрасли «образование», педагоги школы приняли участие. В рамках конференции состоялась пленарная дискуссия, стратегическая сессия, круглые столы и другие мероприятия. Участники конференции затронули тему новых образовательных технологий и особенностей цифровой трансформации отрасли, а также влияния искусственного интеллекта на содержание и формы обучения.