По результатам участия в 2023 году в программе "Экокопилка" от спонсора проекта - АО "Региональные электрические сети - Сервис" школа безвозмездно получила скамьи из переработанного пластика, контейнеры для раздельного сбора отходов, набор плакатов и набор для урока экологии.

27 февраля 2024, 21:48

27 февраля 2024 года прошло закрытие школьного конкурса «Лучший класс года».

В последних числах февраля завершила работу передвижная выставка «Трудовая слава города Ханты-Мансийска», посвященная присвоению городу Ханты-Мансийску звания «Город трудовой доблести», которую организовал научно-библиотечный центр при участии Государственного архива Югры.

27 февраля 2024, 11:43

Советник директора по воспитанию Петрова А.С. совместно со старшеклассниками-волонтерами движения «Новая волна» провела для ребят мастер-класс по изготовлению Талисмана добра

Всероссийская акция «Знание. Лекторий» проводится Российским обществом «Знание» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации.