В последних числах февраля завершила работу передвижная выставка «Трудовая слава города Ханты-Мансийска», посвященная присвоению городу Ханты-Мансийску звания «Город трудовой доблести», которую организовал научно-библиотечный центр при участии Государственного архива Югры.

1 сентября в этом году стал для школьников не только праздником знаний, но и праздником дружбы.

Контрольный сбор обучающихся МБОУ "СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г." состоится 31 августа 2023 года на территории школы: 1-4 классы - 10.00 ч. 5-9 классы - 11.00 ч. 10-11 классы - 12.00 ч. Списки обучающихся вновь сформированных классов и прибывших обучающихся будут размещены на информационных стендах при входе в школу.