21 февраля 2024, 13:41

21 февраля — Международный день родного языка Каждый народ — это неповторимая культура, история, традиции, образ жизни. И, конечно же, язык. Сберечь языковую базу и большого народа, и самой малочисленной народности — очень важная задача.

21 февраля 2024, 12:09

С 12 по 18 февраля 2024 года обучающиеся нашей школы приняли активное участие в Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью».

В жизни самых маленьких учеников школы - первоклассников - произошло большое событие! Ребята простились с очень уважаемой, а для некоторых - первой в жизни самостоятельно прочитанной книгой - Азбукой.

15 февраля 2024, 09:22

27 февраля 2024 года в 18.00 ч. в актовом зале начальной школы состоится общешкольное родительское собрание учащихся 3-х классов

13 февраля состоялось открытие проекта Всероссийского зимнего марафона «Сила России».