10 февраля школьная команда ЮИД под руководством Татьяны Игоревны Шкутовой приняла участие в XXII городском слёте «Юный инспектор движения» среди образовательных организаций города Ханты-Мансийска.

Более 40 юных спортсменов нашей школы приняли участие в традиционном лыжном забеге «Лыжня России -2024»

11 февраля 2024, 11:42

Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России" собрала как семейные команды лыжников, так и опытных спортсменов.

Много лет Россия славится своим мастерством в хоккее, фигурном катании, биатлоне и других зимних видах спорта. Неудивительно, что в их честь в нашей стране был создан особый праздник – День зимних видов спорта. В качестве официальной даты было решено выбрать день открытия Олимпиады в городе Сочи – 7 февраля.

9 февраля 2024 обучающиеся 10В и 10Г профильных классов приняли участие в экскурсии по лабораториям направлений подготовки