07 февраля 2024, 07:31

В этом учебном году в школах России появился новый курс профориентационных занятий «Россия – мои горизонты» для всех обучающихся 6-11 классов, который нацелен на формирование у школьников готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий и федеральным и региональным рынками труда.

07 февраля 2024, 07:28

Всероссийская открытая массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2024» пройдет 10 февраля.

5 февраля коллектив школы отметил 100-летие со дня рождения Юрия Георгиевича Созонова

В честь празднования Дня российской науки, Югорский НИИ информационных технологий 8 февраля с 15.00 до 18.00 проведет открытую олимпиаду по информатике для 7-8 и 9-11 классов

В дни празднования 100-летия Ю.Г. Созонова многие отмечали, что первая школа была и остается школой традиции.