С 15 по 18 января команда учеников начальных классов приняла участие в городском шахматном турнире «Юный шахматист».

Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон Всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».

30 декабря команда школы "Дозор Первой" приняла участие в Новогоднем городском автоквесте "В поисках Новогоднего чуда".

В канун новогодних праздников обучающиеся 3 классов приняли участие в подвижной игре «Перестрелка».

Дорогие друзья! Открыта регистрация на Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика»-2024.