5 февраля коллектив школы отметил 100-летие со дня рождения Юрия Георгиевича Созонова

В дни празднования 100-летия Ю.Г. Созонова многие отмечали, что первая школа была и остается школой традиции.

В преддверии 100-летия со дня рождения Юрия Георгиевича Созонова - выпускника школы, учителя и директора школы № 1, ветерана Великой Отечественной войны, 3 февраля в школе прошла торжественная церемония открытия Парты Героя.

Подведены итоги первого заочного этапа школьного конкурса «Лучший класс года- 2023».

29 января 2024, 17:16

С 23 по 27 января педагоги школы приняли участие в XXXII Международных Рождественских образовательных чтениях «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».