27 ноября 2023, 21:11

26 и 27 ноября педагоги школы приняли участие в работе межрегионального форума "Десятилетие детства. Счастливая семья - счастливые дети".

27 ноября 2023, 11:00

25 ноября завершились школьные соревнования по пионерболу. Соревнования стали традиционными в календаре спортивных мероприятий обучающихся начальной школы. Игра позволяет повысить интерес к занятиям физической культурой, воспитывают чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки.

26 ноября 2023, 15:08

25 ноября 2023 года учащиеся МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» приняли участие в городской спартакиаде «Шаг навстречу» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

23 ноября 2023, 13:30

10 ноября 2023 года прошла VIII городская научно - практическая конференция «Хочу все знать!».

Всемирный день ребенка отмечается ежегодно 20 ноября Именно в этот день в 1989 году была принята «Конвенция о правах ребенка»