15 ноября 2023 года в рамках 2-х уроков географии в 10 в классе состоялась проектная работа по теме «В гармонии с природой».

С 7 ноября региональный оператор АО «Югра-Экология» при поддержке Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, ООО «Национальная экологическая компания» (г. Ярославль), ООО «ЮВИС» (г. Сургут) возобновил реализацию проекта «Сдавайте батарейки в Югре».

14 ноября 2023, 17:53

Электронный дневник – один из модулей Цифровой образовательной платформы Югры (https://cop.admhmao.ru), который объединяет учителей, учеников и родителей.

10 ноября участники Центра культурно-языковой адаптации детей-мигрантов с руководителем Вернигора А.Н. посетили Окружную библиотеку.

09 ноября 2023, 11:58

Дорогие друзья! Вышел первый выпуск газеты «Время быть первыми!»