• Олимпиады

Протоколы школьного этапа олимпиады по экономике.
    Протоколы школьного этапа олимпиады по экономике
    10 октября, вторник
    Результаты олимпиад по экономике
    10 октября вторник
    Протоколы школьного этапа олимпиады по экологии.
    Протоколы школьного этапа олимпиады по экологии
    02 октября, понедельник
    Результаты олимпиады по экологии
    Протоколы школьного этапа олимпиады по французскому языку.
    Протоколы школьного этапа олимпиады по французскому языку
    30 сентября, суббота
    Результаты олимпиады по французскому языку
    30 сентября суббота
    Протоколы школьного этапа олимпиады по немецкому языку.
    Протоколы школьного этапа олимпиады по немецкому языку
    30 сентября, суббота
    Результаты олимпиады по немецкому языку
    30 сентября суббота
    Протоколы школьного этапа олимпиады по МХК.
    Протоколы школьного этапа олимпиады по МХК
    02 октября, понедельник
    Результаты олимпиад по МХК
    РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ.
    РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
    12 января - 23 февраля

В соответствии с приказом Департамента образования ХМАО-Югры №2959 от 20.12.2022 с 12 января по 22 февраля 2023 года проводится региональный этап всероссийской олимпиады школьников.

По всем вопросам обращаться к Скурихиной Екатерине Михайловне, каб. 406, тел. 38-80-48, добавочный 204.

12 января 23 февраля
    ОЛИМПИАДА ГРУППЫ КОМПАНИЙ «РОССЕТИ» ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-11 КЛАССОВ.
    ОЛИМПИАДА ГРУППЫ КОМПАНИЙ «РОССЕТИ» ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-11 КЛАССОВ
    Информатика Математика Физика
    21 января - 04 марта

Олимпиада Россетей - это интеллектуальное соревнование, участие в котором отличная возможность попробовать свои силы и проявить себя!

Олимпиада проходит в 2 этапа:

I этап - 21-22 января 2023 года – задания по математике, физике и информатике;

II этап: 4-5 марта 2023 года – комплексное задание (кейс), в котором участники смогут проявить свои творческие способности и умение применять на практике знания по физике, математике, информатике.

21 января 04 марта
    ОЛИМПИАДА ПО РОДНЫМ ЯЗЫКАМ.
    ОЛИМПИАДА ПО РОДНЫМ ЯЗЫКАМ
    Родной язык
    09-30 января

Уважаемые ученики, приглашаем вас принять участие в олимпиаде по родным языкам: хантыйский язык (казымский диалект) - ученики 7-11 классов,  мансийский язык - ученики  7 классов.  Олимпиада будет проводиться в начале 3 четверти.   Ученики, желающие участвовать в олимпиаде, должны подойти  в 406 кабинет к Скурихиной Екатерине Михайловне  или сказать о своем желании классному руководителю

09-30 января
    ОЛИМПИАДА «ТЕЛЕКОМ-ПЛАНЕТА» ДЛЯ 9-11 КЛАССОВ.
    ОЛИМПИАДА «ТЕЛЕКОМ-ПЛАНЕТА» ДЛЯ 9-11 КЛАССОВ
    Математика Физика
    01 декабря - 28 февраля

Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича приглашает на  интеллектуальную олимпиаду для школьников 9, 10 и 11 классов.

Для того чтобы стать участником олимпиады, требуется пройти регистрацию на сайте олимпиады www.planeta.sut.ru во время проведения первого дистанционного Интернет-этапа с 1 декабря до 28 февраля 2023 года. После регистрации необходимо выполнить задания по одному из блоков своего уровня.

По итогам первого этапа участники получают электронные сертификаты, а лучшие участники приглашаются в дни весенних школьных каникул на второй тур олимпиады. В 2023 году участие во втором туре будет возможно в одном из форматов – очном или дистанционном.

Подробная информация смотрите далее. Читать об олимпиаде на сайте https://www.planeta.sut.ru

01 декабря 28 февраля
    Школьный этап всероссийской олимпиады: 25 сентября – 25 октября 2023 года.
    Школьный этап всероссийской олимпиады: 25 сентября – 25 октября 2023 года
    10 сентября, воскресенье

В соответствии с приказом департамента образования города Ханты-Мансийска №656 от 25.08.2023 с 25 сентября по 25 октября 2023 года состоится школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Приглашаем ознакомиться с графиком проведения олимпиады.

Номера кабинетов и время проведения будут указаны на информационном стенде и в расписании. Обращаем внимание, что часть олимпиад будет проходить на платформе «Сириус.Курсы». Ученики 7-11 классов выполняют задания в здании школы, ученики 4-6 классов выбирают место проведения по желанию – в школе или дома. Логин и пароль для входа на платформу выдадут классные руководители за 2 дня до олимпиады, для каждого дня логин и пароль индивидуальный.

10 сентября воскресенье
    Олимпиада.
    Олимпиада UGRA CTF
    Поступление ВУЗ Олимпиада Наука