06 апреля 2024, 07:52

Ученики 1-х классов побывали на автобусной обзорной экскурсии по г. Ханты-Мансийску.

В период с 20 по 27 марта учащиеся школы поддерживали участников комплексных спортивных соревнований "Зимние игры паралимпийцев Мы вместе. Спорт"

24 марта 2024, 16:49

Традиционное книжное мероприятие, которое принято проводить в марте в библиотеках всей России, библиотекари Ханты-Мансийска на этот раз приурочили к Году семьи.

Приглашаем принять участие в творческом КОНКУРСЕ для детей и подростков «ВОРОНИЙ ДЕНЬ», посвящённый национальному празднику коренных малочисленных народов Севера «Вороний день».

20 марта с концертной программой "Чарующих звуков волшебная сила" в школе выступили учащиеся отделения сольного пения Детской школы искусств.