С 18 по 20 июня 2024 года в нашем городе проходили мероприятия XV Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС

Ханты-Мансийск вновь примет Международный IT-Форум

18 мая 2024 года состоялась городская детская практическая конференция «Помним!», посвященная 79-летию Победы в Великой Отечественной войне. Гладаренко Антон, ученик 1 класса "А" рассказал о своем прадедушке.

29 ноября 2023, 19:56

28 ноября 2023 года состоялся V (Юбилейный) региональный форум «Финансовая грамотность для всех». Организатором форума выступило Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

20 ноября 2023, 17:14

В период с 1 января по 18 ноября 2023 года Фонд Климатической Безопасности проводил II Международный детский экологический форум «Изменение климата глазами детей – 2023».