04 сентября 2023, 08:27

В День знаний учащиеся 3 "Ж" класса, классный руководитель Ильвина Рауфатовна Камалова, и 3 "З" класса, классный руководитель Наталья Владимировна Линкер, присоединились к Всероссийской акции "Дети важнее цветов".

23 мая в КДЦ "Октябрь" состоялось награждение лауреатов городского конкурса "Спортивная элита года". В номинации «Легенда Ханты-Мансийского спорта имени ветерана Великой Отечественной войны, Почетного жителя города Ханты-Мансийска – Виктора Яковлевича Башмакова» лауреатом премии стал Ткачев Александр Филиппович. В тройку лучших учителей физической культуры в общеобразовательных организациях» вошли Теребилкин Григорий Михайлович и Галай Василий Семёнович. Поздравляем лауреатов с отличными достижениями за 2022 год и желаем покорения новых вершин!

Сегодня учащиеся Константин Б., Лия А., Вадим Б., Борислава Х. представляли школу на городских соревнованиях по плаванию в рамках II этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". Целеустремлённость, уверенность и командный дух помогли ребятам занять 3 место! Поздравляем!

В субботу, 14 января команда 5-ых классов СОШ № 1 приняла участие в городском конкурсе по информатике Инфознайка, который проходил на базе МБУДО «Межшкольный учебный комбинат».

11 января 2023, 21:39

10 декабря 2022 года завершился городской месячник «Краеведение», который стартовал 1 ноября 2022. В программу месячника традиционно вошли мероприятия, направленные на ответственность за сохранением культурного и природного наследия, а также на воспитание любви к родному краю.