29 января 2024, 17:16

С 23 по 27 января педагоги школы приняли участие в XXXII Международных Рождественских образовательных чтениях «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».

26-27 января в школе прошли мероприятия, посвященные открытию Года Семьи! Семья – самое важное в жизни! Это любовь и верность, уважение и забота, совместные дела и события.

27 января 2024, 18:44

27 января исполнилось 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

25.01.2024 команда обучающихся 10Г информационно-технологического класса приняла участие в мероприятиях «Единого Дня Цифры в Югре»,

27 января — особая дата в истории нашей страны. В этот день, в 1944 году была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 872 дня. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа.