27 февраля 2024 года в школе прошел очередной, уже ставший традиционным, школьный этап Всероссийского конкурс юных чтецов «Живая классика»

29 февраля 2024, 21:21

радиционно февраль в нашей школе был насыщен большим количеством мероприятий патриотической направленности.

29 февраля 2024, 16:44

12 марта стартует онлайн-форум «Педагоги России», участники получат бесплатный доступ к образовательным трекам от 16 до 72ч!

По результатам участия в 2023 году в программе "Экокопилка" от спонсора проекта - АО "Региональные электрические сети - Сервис" школа безвозмездно получила скамьи из переработанного пластика, контейнеры для раздельного сбора отходов, набор плакатов и набор для урока экологии.

В последних числах февраля завершила работу передвижная выставка «Трудовая слава города Ханты-Мансийска», посвященная присвоению городу Ханты-Мансийску звания «Город трудовой доблести», которую организовал научно-библиотечный центр при участии Государственного архива Югры.