10 апреля 2024, 14:23

Ценность здоровья, здоровый образ жизни, умение говорить «нет» вредным привычкам и тем, кто тебя к ним хочет приобщить, морально-нравственные качества.

06 апреля 2024, 07:52

Ученики 1-х классов побывали на автобусной обзорной экскурсии по г. Ханты-Мансийску.

05 апреля 2024, 19:02

Ученики нашей школы знают что нужно делать, чтобы оставаться здоровыми и сильными. К Всемирному дню здоровья в школе состоялась тематическая неделя «Мы за здоровый образ жизни».

С 13 по 15 марта 2024 года в парке им. Б. Лосева прошли городские соревнования «Полоса выживания», в зачет XXVII Спартакиады «Школа безопасности» среди обучающихся в образовательных организациях города Ханты-Мансийска.

28 марта 2024, 20:34

27 марта 2024 года на базе БУ ХМАО ‒ Югры «Музей геологии, нефти и газа» состоялся основной тур (полуфинал) региональной олимпиады школьников «Умники и умницы Югры» в очном формате (г. Ханты-Мансийск). Темой полуфинала олимпиады стала история Древней Руси – страны городов