Выпускной вечер - очень долгожданный и волнительный день для 11-классников, их родителей и педагогов. Ведь в этот день выпускники получают долгожданные аттестаты.

Техническая викторина – одна из самых увлекательных форм работы с обучающимися. Она способствует активизации и развитию различных познавательных процессов: восприятия, внимания, памяти, сообразительности.

С 1 июня 2024 года стартовал летний период Всероссийской акции «Безопасность детства – 2024», который продлится до 31 августа2024 года

12 июня ежегодно отмечается государственный праздник - День России

В преддверии 12 июня советник по воспитанию Петрова АС организовала для ребят 8 отряда творческую мастерскую "С Россией в сердце".