Никто не забыт....
    Сегодня, 20:46

9 мая 2024 года исполняется 79 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В наших сердцах жива память о бессмертном подвиге народа.
    Кинолекторий.
    Сегодня, 20:42

Накануне Дня Победы советник директора по воспитанию Петрова АС провела для учеников 4-х классов кинолекторий, на котором рассказала о нелёгкой судьбе, мужестве, героизме и подвигах детей во время Великой Отечественной войны.
    17 мая – Международный день детского телефона доверия.
    Сегодня, 14:23

Ежегодно 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите и помощи детям в трудной жизненной ситуации.
    Традиции в года Первой мировой войны.
    Сегодня, 14:00

Традиция поддерживать боевой дух солдат песней или театральным выступлением зародилась ещё в годы Первой мировой войны. В годы Великой Отечественной войны фронтовые концертные бригады сопровождали Красную Армию в самых трудных битвах и вместе с ней дошли до Берлина.
    Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2024 году.
    Вчера, 12:35

В рамках участия в региональной акции "Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2024 году" приглашаем педагогов, родителей (законных представителей), обучающихся 11 классов принять участие 10 мая 2024 года в следующих мероприятиях
    Как успешно сдать ЕГЭ и ОГЭ в 2024 году?.
    06 мая 2024, 15:17

9 мая в 16:00 по мск пройдет обязательное всероссийское родительское собрание, где вы сможете получить готовый план эффективной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
    Организация индивидуального отбора  при приеме в 7 класс с углубленным изучением математики.
    06 мая 2024, 15:14

Прием заявлений одного из родителей (законного представителя) обучающегося об участии в индивидуальном отборе в класс с углубленным изучением математики осуществляется в срок до 28.05.2024г.
    Мемориал.
    06 мая 2024, 12:21

Сотрудники школы, рабочие по комплексному обслуживанию и ремонту зданий своими силами провели косметический ремонт мемориальной скульптурной группы учителям и учащимся школы погибшим, в Великой Отечественной войне, к празднованию Дня Победы
    Музей.
    06 мая 2024, 07:41

В преддверии Дня Победы музей истории школы №1 открывает двери всем желающим. 4 мая гостями музея стали учащиеся школы № 10 и их родители
    «Умницы и умники».
    05 мая 2024, 08:57

«Умницы и умники» — всероссийская гуманитарная телевизионная олимпиада, выходящая на «Первом канале» с 29 ноября 1992 года.