Первенство школьной хоккейной лиги.
    15 апреля 2024, 16:48

Сегодня спортивные команды 3 В и 3 З классов впервые приняли участие в школьном этапе Спортивного фестиваля по флорболу, проходящего в рамках Первенства Школьной хоккейной лиги города Ханты-Мансийска.
    КосмоКвест.
    13 апреля 2024, 22:43

13 апреля команда школы под руководством О.В. Устименко приняла участие в городской игре-соревновании "КосмоКвест"
    Закрытие школьного конкурса «Наставническая пара года-2024»..
    13 апреля 2024, 17:57

14 апреля 2024 года состоялось закрытие школьного конкурса «Наставническая пара года-2024». Инициатором ежегодного конкурса является директор МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» Пуртова Татьяна Николаевна.
    С КВАНТОРИУМОМ В КОСМОС.
    13 апреля 2024, 17:54

Совместно с педагогами детского технопарка «Кванториум» ребята нашей школы совершили интересные путешествия в мир космоса
    ДЕКАДА БЕЗОПАСНОГО ИНТЕРНЕТА.
    13 апреля 2024, 14:57

Декада безопасного Интернета — это ежегодный проект, направленный на повышение уровня цифровой грамотности и формирование навыков безопасного и эффективного использования сети Интернет всеми участниками образовательной деятельности.
    Стоматология.
    13 апреля 2024, 14:48

11апреля 2024 года в целях расширения информационного поля профессиональной ориентации обучающихся 9 классов проведена экскурсия клиническую стоматологическую поликлинику города Ханты-Мансийска.
    День космонавтики?.
    12 апреля 2024, 19:04

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля.
    День космонавтики.
    12 апреля 2024, 15:26

День космонавтики – это праздник, имеющий особое значение для России, который символизирует не только технические достижения человечества, но и наши самые светлые мечты и стремления
    Родительский контроль 11.04.24г..
    12 апреля 2024, 13:54

В рамках национального проекта «Демография» по улучшения питания обучающихся общеобразовательных организаций, взаимодействия с родителями по вопросам значимости здорового образа жизни и здорового питания в профилактике заболеваний, связанных с пищевым фактором проводятся ежемесячные рейды в школьную столовую.
    Здоровый образ жизни.
    10 апреля 2024, 14:23

Ценность здоровья, здоровый образ жизни, умение говорить «нет» вредным привычкам и тем, кто тебя к ним хочет приобщить, морально-нравственные качества.