ЕГЭ — это про100!.
    23 апреля 2024, 09:30

22 апреля начинается ежегодный марафон по подготовке к выпускным экзаменам «ЕГЭ — это про100!». В 11:00 его откроет онлайн-консультация по подготовке к экзамену по литературе. В 13:00 пройдет вторая трансляция, посвященная ЕГЭ по географии.
    Зоозащитная акция "Веснушка".
    20 апреля 2024, 20:19

В рамках городской зоозащитной акции "Веснушка" ученики 2"Ж" класса совместно с родителями и классным руководителем Петровой А. С. посетили приют для бездомных животных" Велес".
    Письмо в будущее. Нельзя забыть.
    19 апреля 2024, 21:59

Сегодня под руководством советника директора по воспитанию Петровой А.С. активисты школы приняли участие во Всероссийской акции «Письмо в будущее. Нельзя забыть». Мероприятие проводилось в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    19 апреля — День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. .
    19 апреля 2024, 21:58

Сегодня был проведен урок памяти, на котором ученики 9-х и 10-х классов посмотрели документальный фильм «Без срока давности». Ребята еще раз убедились, что действия Красной Армии и единение советского народа в достижении Победы спасли наших граждан от полного уничтожения. В конце мероприятия ребята почтили память жертв геноцида минутой молчания.
    Конкурс «Самая читающая семья из числа коренных малочисленных народов Севера»..
    19 апреля 2024, 15:36

В рамках мероприятий по пропаганде чтения обско-угорской/ненецкой литературы и фольклора коренных малочисленных народов Югры, развития семейного чтения и литературного творчества С 1 АПРЕЛЯ по 15 МАЯ 2024 г. проводится Конкурс «Самая читающая семья из числа коренных малочисленных народов Севера».
    Семья – основа мира.
    17 апреля 2024, 22:01

В рамках Всероссийского проекта «Семья – основа мира» старшеклассники нашей школы встретились с Галиной Антоновной Выдриной, председателем правления СО НКО «Культурно-просветительский центр «Гармония», членом Общественной палаты ХМАО-Югры и преподавателем колледжа Еленой Николаевной Гербер.
    Первенство школьной хоккейной лиги.
    15 апреля 2024, 16:48

Сегодня спортивные команды 3 В и 3 З классов впервые приняли участие в школьном этапе Спортивного фестиваля по флорболу, проходящего в рамках Первенства Школьной хоккейной лиги города Ханты-Мансийска.
    КосмоКвест.
    13 апреля 2024, 22:43

13 апреля команда школы под руководством О.В. Устименко приняла участие в городской игре-соревновании "КосмоКвест"
    Закрытие школьного конкурса «Наставническая пара года-2024»..
    13 апреля 2024, 17:57

14 апреля 2024 года состоялось закрытие школьного конкурса «Наставническая пара года-2024». Инициатором ежегодного конкурса является директор МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» Пуртова Татьяна Николаевна.
    С КВАНТОРИУМОМ В КОСМОС.
    13 апреля 2024, 17:54

Совместно с педагогами детского технопарка «Кванториум» ребята нашей школы совершили интересные путешествия в мир космоса